Куликова Елена Викторовна

Занимаемая должность Воспитатель
Стаж работы 25 лет
Сведения об образовании Камчатское педагогическое училище ,1993 год, воспитатель в дошкольных учреждениях
Награды и благодарности Благодарственное письмо от Камчатского регионального отделения Партии «Единая Россия» за участие в региональном международном конкурсе «Народная память о Великой войне» 2017 г.

Благодарственное письмо от Законодательного собрания Камчатского края.  2011 г.

Почетная грамота Главы ПКГо, 2021 год

Почетная грамота Законодательного собрания Камчатского края, 2021 год

Наименование курсов Год прохождения
Камчатский институт развития образования

«Развитие познавательной сферы дошкольников. Программа». Образовательный семинар 6 часов.

Камчатский институт развития образования

«Современные технологии эффективной социализации ребёнка в дошкольной образовательной организации».

Образовательный семинар 6 часов.

Камчатский институт развития образования

«Формирование у дошкольников общих художественно – графических навыков. Программа «Видим, понимаем, создаём» Н.Г.Салминой, А.О.Глебовой».

Образовательный семинар 6 часов.

2016 г.
 Центр повышения квалификации работников образования

«Организация образовательной деятельности с детьми в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»,72 часа.

2019 г.
АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива»

«Современные подходы к воспитанию и развитию детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС», 72 часа

Участие в конкурсах