Мурадханова Луиза Джумалиевна

Сведения об образовании

Дербентский педагогический колледж, специальность: учитель начальных классов, 2004 год.

Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга, профиль «Логопедия», 2015 год.

Награды и благодарности

Благодарность Управления образования администрации ПКГО за большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд, 2019г.

Благодарственное письмо Администрации КГБУ «Камчатская краевая библиотека им. В.Кручины» за плодотворное сотрудничество в рамках работы Центра читательского развития детей раннего возраста «ЮНЫЙ КНИГОЛЮБ», 4.10.2018г

Почётная грамота Законодательного собрания Камчатского края, 2018 г.

Почетная грамота Главы ПКГо, 2022 год

Наименование курсов

год прохождения

«Этико-методологические основы инклюзивного образования», 60 часов

КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»

«Система коррекционной работы и массажа при диспраксических расстройствах у детей», 24 часа

«Комплексная помощь при различных вариантах аутистических расстройств», 24 часа

АНО «Логопед-плюс» Учебный центр «Логопед-Мастер»

«Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с ФГОС», 72 часа

«Коррекция звукопроизношения при дизартрии в соответствии с ФГОС», 36 часов

КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»

«Системные нарушения речи. Альтернативные средства коммуникации с неговорящими детьми», 36 часов

Автономная некоммерческая организация «Логопед плюс»

«Актуальные проблемы логопедии в соответствии с требованиями ФГОС», 144 час

АНО «Логопед-плюс» Учебный центр «Логопед-Мастер»

«Заикание у детей и подростков. Механизмы, проявления, обследование. Коррекционная работа  в соответствии с требованиями ФГОС», 36 часов

Участие в конкурсах

Название конкурса

результат

Всероссийский ежемесячный конкурс «Лучший конспект» на образовательном международном портале MAAM.RU

Диплом участника

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Современный учитель 2018» от проекта «Инфоурок»

Диплом участника

Всероссийский конкурс «Основные требования ФГОС дошкольного образования» от Всероссийского издания «ПЕДРАЗВИТИЕ», 2018г.

Диплом за I место

Всероссийский конкурс «Спецификация деятельности учителя-логопеда» от Всероссийского издания «ПЕДРАЗВИТИЕ», 2018г.

Диплом за II место

Всероссийский конкурс «Моя профессия – учитель-логопед» от Всероссийского издания «ПЕДРАЗВИТИЕ», 2018г.

Диплом за I место

Всероссийский конкурс современных педагогических разработок «Территория успеха», 2020г.

Диплом I степени

Диплом II степени