Непомнящая Ольга Сергеевна

Занимаемая должность Инструктор по физической культуре
Стаж работы 4 года
Сведения об образовании Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Камчатский кооперативный техникум». Квалификация:  Специалист по туристским услугам. г.Петропавловск-Камчатский, 2010 год.

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки». г. Ростов-на-Дону, 2018 год.

Награды и благодарности Грамота от Заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа-начальника Управления образования, Г.А. Шайгородского. За подготовку команды эстафетного бега 9-х городских соревнований «Малые олимпийские игры» 2019 год.
Почетная грамота Управления образования администрации ПКГо, 2021год

Наименование курсов год прохождения
«Моделирование образовательной среды в деятельности инструктора по физической культуре в соответствии с ФГОС ДО». 72 часа 2020 год
ФГБНУ Институт изучения детства, семьи, воспитания Российской академии образования