Вот и закончились новогодние утренники

Вот и закончились новогодние утренники… Сотрудники детского сада постарались и сделали эти праздники незабываемыми, начиная от чудесно украшенного зала до актерской игры.

Сколько радости и веселья, волшебства и чудес увидели дети, их ждали встречи с любимыми сказочными героями: Бабой Ягой, Кащеем, Снеговиком, Лисой Алисой и, конечно, Дедом Морозом! Ну, а главное – подарки! Для самых маленьких ребят они оказались в огромной конфете, для ребят постарше их на саночках привез Снеговик, другие ребята должны были пройти под волшебным куполом, прежде чем появились подарки. А для ребят подготовительной группы подарки были спрятаны в огромном торте, который торжественно внес Дед Мороз. Дети получили огромное удовольствие! От елки, от сказки, от чудес!