САМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПРАЗДНИК – НОВЫЙ ГОД!

Для ребят второй младшей групп сегодня этот праздник состоялся.  Дед Мороз и Снегурочка так веселили ребят, что  никто не грустил. Сначала варежка Деда Мороза росла, росла и выросла! А в ней подарки! Вот так сюрприз!

Утренник для детей средней группы прошел на «отлично». Девочки-елочки, мальчики – снеговички веселились от души. Но когда пришла пора получать подарки, оказалось, что мешок с подарками потерялся где-то в пути. Но все закончилось очень хорошо, подарки нашлись  и дети были рады!

Для самых маленьких первый новогодний праздник – это  просто чудеса!

И нарядная сверкающая елка, и скамеечка под фонарями и Снеговик . То-то весело с ним играть в снежки!

Ну, для больших ребят праздничные приключения со Снеговиком, Ледовиком и Бабой Ягой – квест! Пришлось искать подарки под всеми елками, даже под теми, что растут на участке детского сада. Но с помощью Снегурочки и фрагментов карты все же подарки нашли! И выдавал их «настоящий» банкомат. 21 ВЕК!